1 068 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка для книг Алекс — практичное и современное решение для детской комнаты. Универсальный дизайн гармонично вписывается в интерьер и подойдёт ребёнку любого возраста.
Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании цветов: графит и дуб сонома. Спокойные природные оттенки создают уютную атмосферу и не перегружают пространство.
Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.

Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |