

17 065 ₴
16 211,75 ₴
Отправка с 17 мая 2026

Столичная фабрика Мебель Стар предлагает большое количество элементов для создания прихожей со всеми необходимыми для коридора опциями:
• Шкаф купе с различным наполнением, размером от 90см до 5,4 метра;
• 9 вариантов пеналов в различных размерах (открытая секция с крючками в том числе)
• 7 различных цветов корпуса, 5 вариантов цветов фурнитуры и 21 типов фасадов (дверок) в различных цветах.
• Два варианта углового окончания (боковых открытых полок)




Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | Зеркало с художественным матированием, зеркало, стекло с рисунком, ламинированная ДСП |