24 426 ₴
20 762,10 ₴
Современный шкаф-купе для спальни Фиеста, шириной 178 см, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Состоит из: секции с полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды; секции оборудованной штангой, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках; и двух ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб април и черный. Относится к модульной мебели в спальню Фиеста, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры шкафа-купе Фиеста:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фиеста:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фиеста+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Черный |