43 659 ₴
37 110,15 ₴
Спальный гарнитур Фиеста, выполнен в современном стиле. Все элементы оформлены в цвете дуб април, который идеально имитирует текстуру натурального дерева, добавляя интерьеру приятный органический оттенок. Черные вставки с выборочным лакированием создают контраст и придают мебели современный акцент, подчеркивающий её стиль. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см с прикроватными тумбами; шкафа-купе; комода с ящиками и полками; и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб април и черный. Мебель в спальню Фиеста модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фиеста:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фиеста+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178.4 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 107.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |