11 180 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Мягкий угол на кухню "Чикаго" - оригинальный и яркий предмет интерьера, который превратит Вашу кухню в комфортное место для семейного отдыха. За счет своего универсального дизайна и возможности выбирать цвет ткани, подойдет к большинству кухонь. Скамейки угла содержат глубокую нишу. Варианты тканей вы можете посмотреть в нашем магазине.

• Ниша на всю глубину угла ;
• Возможность выбирать ткань (как цвет так и тип). Больше, чем 30 видов и 300 цветов. Рекомендуем микрофибры или искусственной замши и не рекомендуемых экокожа (заменитель).
• Глубокое, удобное посадочное место

Вживую углы и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины, 77, магазин "Мир Мебели". Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
Остальные тканей вы можете посмотреть в нашем магазине
Полный каталог тканей на сайтах производителей
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil /

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фортуна Захід - Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Голубой, Кремовый, Зеленый, Желтый, Черный, Серый, Белый, Фиолетовый, Красный, Коричневый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | правый, взаимозаменяемый, левый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина уголка | 1260 мм |
| Глубина сиденья уголка | 510 мм |
| Длина уголка | 2120 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа, Микрофибра |