6 636 ₴
Современная ТВ стенка в гостиную Тренто, шириной 204 см и глубиной 35 см. Состоит из: тумбы под телевизор с закрытой нишей и двумя открытыми полками; пенал-витрины со стеклянными и ЛДСП полками; горизонтальной длинной полки и маленького стеллажа. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов:дуб сонома и белый или дуб барокко и южное дерево. Стенка Тренто подойдет в маленькую комнату в современном стиле.
Стенка состоит из:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах в комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 946 мм |
| Ширина | 1207 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |