4 678 ₴
3 976,30 ₴
Современный комод 4Ш для спальни Маркос, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и нимфея альба (белый) или андерсон пайн и дуб април. Относится к модульной мебели в спальню Маркос, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры комода 4Ш Маркос:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Маркос:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Маркос+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Дуб сонома, Белый, Андерсон + дуб април |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |