


7 360 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Мебель "Тина" производства украинской фабрики Гербор - привлекательная коллекция для обустройства спальни, предназначена для любителей скандинавского стиля. Изготавливается в сочетании светлого оттенка « cосна каньон» и темного « дуб Сонома трюфель» ;. Металлические ручки и декоративные планки добавляют очарования коллекции. Мебель Tina Gerbor станет украшением любого интерьера.
Габариты комода: высота - 87 см; ширина - 103 см; глубина - 44 см
Все элементы мебели "Тина" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=тина+гербор

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | Gerbor |