



8 950 ₴
Отправка с 04 мая 2026
Мебель "Тина" производства украинской фабрики Гербор - привлекательная коллекция для обустройства спальни, предназначена для любителей скандинавского стиля. Изготавливается в сочетании светлого оттенка « cосна каньон» и темного « дуб Сонома трюфель» ;. Металлические ручки и декоративные планки добавляют очарования коллекции. Мебель Tina Gerbor станет украшением любого интерьера.
Габариты пенала : высота - 225 см; ширина - 49 см; глубина - 60 см
Все элементы мебели "Тина" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=тина+гербор

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 490 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | ЛДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация зеркалом | False |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 103 см |
| Высота комода | 87 см |
| корпус | дсп, ДСП, ламинированная ДСП |
| Тип опор | Ножки |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| ножки | ЛДСП |