29 470 ₴
Отправка с 03 мая 2026
Мебель "Тина" производства украинской фабрики Гербор - привлекательная коллекция для обустройства спальни, предназначена для любителей скандинавского стиля. Изготавливается в сочетании светлого оттенка « cосна каньон» и темного « дуб Сонома трюфель» ;. Металлические ручки и декоративные планки добавляют очарования коллекции. Мебель Tina Gerbor станет украшением любого интерьера.
Габариты шкафа : высота - 225 см; ширина - 242 см; глубина - 60 см
Все элементы мебели "Тина" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=тина+гербор

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2420 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| корпус | дсп, ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | Gerbor |