



15 900 ₴
Отправка с 03 мая 2026
Мебель "Тина" производства украинской фабрики Гербор - привлекательная коллекция для обустройства спальни, предназначена для любителей скандинавского стиля. Изготавливается в сочетании светлого оттенка « cосна каньон» и темного « дуб Сонома трюфель» ;. Металлические ручки и декоративные планки добавляют очарования коллекции. Мебель Tina Gerbor станет украшением любого интерьера.
Габариты кровати : высота - 101 см; ширина - 165 см; глубина - 205 см
Матрас и ламели приобретаются отдельно
Все элементы мебели "Тина" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=тина+гербор

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gerbor |