60 390 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Мебель "Тина" производства украинской фабрики Гербор - привлекательная коллекция для обустройства спальни, предназначена для любителей скандинавского стиля. Изготавливается в сочетании светлого оттенка « cосна каньон» и темного « дуб Сонома трюфель» ;. Металлические ручки и декоративные планки добавляют очарования коллекции. Мебель Tina Gerbor станет украшением любого интерьера.
Цена указана за комплект как на главном фото: комод 1д4ш, шкаф 5Д, кровать (матрас и ламели приобретаются отдельно), тумбы прикроватные.
Габариты элементов комплекта:
Комод 1д4Ш: высота - 87 см; ширина - 103 см; глубина - 44 см
Шкаф 5д: высота - 225 см; ширина - 242 см; глубина - 60 см
Кровать 160 * 200: высота - 101 см; ширина - 165 см; длина - 205 см
Тумбы прикроватные : высота - 46 см; ширина - 48 см; глубина - 44 см
Все элементы мебели "Тина" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=тина+гербор

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 242 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 87 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |